Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой паук
Тема: Мой паук
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 26.11.2009, 19:35
AlexeiPisarev AlexeiPisarev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 76 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arkadok Посмотреть сообщение
Примите искренние поздравления! Приятные необычные часы. Полагаю, что при их размерах супруга претендовать не будет. Удачи! (шк.833).
103 урверк она носит
мне не отдает
Ответить с цитированием