Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На грани офтопа, или тонкости общения с часами
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 23.03.2015, 18:07
Sergei77 Sergei77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,502
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,468 раз(а) в 1,135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Я, конечно, не ваш психоаналитик, но мне кажется .... видеть души в неодушевлённых предметах... в раннем детстве.
В этой части я с вами совершенно согласен.

Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
это начальная стадия тяжёлого психического расстройства
Возможно тяжелого, возможно не очень. Ну и пусть будет. В конце-концов не так уж и плохо, если человек в зрелом возрасте не утратил способности смотреть на вещи под "детским" углом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergei77 за это сообщение:
Vladimir Landau (23.03.2015)