Тема
:
Мой паук
Показать сообщение отдельно
#
14
26.11.2009
,
18:26
Шуу
Форумчанин
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 883 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
flash
Такая пойдет?)) ...
Как-то мелковато паучек смотрится. Это чья рука? Валуева?
Шуу
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Шуу
Найти все сообщения от Шуу