Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CASIO G-SHOCK MTG S-1000
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 23.03.2015, 12:24
Аватар для Spartakus
Spartakus Spartakus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 192 раз(а) в 97 сообщениях
Предлагаю в этой теме озвучивать причины продажи "стального бизнес-класса". Срочная потребность в деньгах, конечно, не причина для озвучки, а ,вот, например, "не прячутся под рукав из-за размера", или "цепляюсь за дверь авто", или "очень мягкий металл"- вполне причины, которые можно обсудить.
Ответить с цитированием