Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогой дайвер на отпуск с синим циферблатом до 300$
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.03.2015, 11:40
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oleg2015 Посмотреть сообщение
Мне больше эти нравятся...
Отличные часы, но на запястье 20,5 см будут смотреться не дайверами, а дамскими часиками.

ТСу что-то такое надо:






Кстати, есть в природе вот такой Traser 46 мм, с синим цифером, хороший мех-м Ронда 715, тритий, сапфир, ценник ок. 12000 руб. Наверно, и дешевле можно найти.








Но с черным цифером, ИМХО, им лучше. Вот тут можно сравнить.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! deathinjune за это сообщение:
egzzeg (25.03.2015), itogo (24.03.2015), Romargio (20.04.2015), Ruslann (29.08.2015), viaches (29.08.2015)