Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - От каких часов этот приставной ход?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.03.2015, 23:15
Аватар для well13
well13 well13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 149 раз(а) в 17 сообщениях
Дед часовщик старый принес, он сам не помнит от чего...

походу вещь редкая, но бесполезная)
Ответить с цитированием