Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Promaster ny0040-09eb или ny0040-09wb
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.03.2015, 15:47
scorpiononline scorpiononline вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Райские врата
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 128 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Christoph Посмотреть сообщение
Главное, что бы Вам нравилось! Это дело вкуса )
Скажите, а где вы нашли модель с синим циферблатом? Серию этих моделей в розничных вовсе не найти, а если и есть то стоит будут около 12-13 тысяч, а то и выше. Я с ебей за 8500 заказал. И не планируете ли пересадку на Shark Mesh ? Мне думается им хороший мешик с крупным плетением очень к лицу будет.
Ответить с цитированием