Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Promaster ny0040-09eb или ny0040-09wb
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.03.2015, 13:22
scorpiononline scorpiononline вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Райские врата
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 128 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Christoph Посмотреть сообщение
Сам остановил выбор на этих часах, но правда в синем цвете...примерял, на руке смотрятся очень хорошо. По поводу безеля, не так уж и легко он крутится. Думаю, что за эти день отличный выбор! Поздравляю Вас с покупкой! Ждем фото на руке
Спасибо! Я выбрал именно модель Yellow-Green, потому что показалась очень необычной, так сказать со своей харизмой чтоли
Ответить с цитированием