Цитата:
Сообщение от Christoph
Сам остановил выбор на этих часах, но правда в синем цвете...примерял, на руке смотрятся очень хорошо. По поводу безеля, не так уж и легко он крутится. Думаю, что за эти день отличный выбор! Поздравляю Вас с покупкой! Ждем фото на руке 
|
Спасибо! Я выбрал именно модель Yellow-Green, потому что показалась очень необычной, так сказать со своей харизмой чтоли