Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Promaster ny0040-09eb или ny0040-09wb
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.03.2015, 12:03
Аватар для Christoph
Christoph Christoph вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 162 раз(а) в 29 сообщениях
Сам остановил выбор на этих часах, но правда в синем цвете...примерял, на руке смотрятся очень хорошо. По поводу безеля, не так уж и легко он крутится. Думаю, что за эти день отличный выбор! Поздравляю Вас с покупкой! Ждем фото на руке
Ответить с цитированием