Тема
:
Citizen Promaster ny0040-09eb или ny0040-09wb
Показать сообщение отдельно
#
4
22.03.2015
,
12:03
Christoph
Форумчанин
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 162 раз(а) в 29 сообщениях
Сам остановил выбор на этих часах, но правда в синем цвете...примерял, на руке смотрятся очень хорошо. По поводу безеля, не так уж и легко он крутится. Думаю, что за эти день отличный выбор! Поздравляю Вас с покупкой! Ждем фото на руке
Christoph
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Christoph
Найти все сообщения от Christoph