Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CASIO G-SHOCK MTG S-1000
Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 22.03.2015, 11:02
Аватар для Spartakus
Spartakus Spartakus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 192 раз(а) в 97 сообщениях
Первое, что бросается в глаза - другой браслет.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Spartakus за это сообщение:
Brodyaga (22.03.2015), suntribe (22.03.2015)