Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Daytona за и против
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.03.2015, 10:28
okkupiert okkupiert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,687 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DmitrY14 Посмотреть сообщение
Вы про какие часы? В стали с керам безелем у меня Hulk есть
Мировая общественность с базеля на базель ждет выхода стальной дайтоны с керамикой.
Пока такое есть только в РЗ и Пт.
Черный безель, белый цифер, будет красота!
__________________
14060M/16570W
Ответить с цитированием