Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CASIO G-SHOCK MTG S-1000
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 22.03.2015, 10:13
Аватар для DeVito
DeVito DeVito вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Северная Земля
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 7,215
Поблагодарили 9,300 раз(а) в 617 сообщениях
Цитата:
Сообщение от suntribe Посмотреть сообщение
На Ютубе пару раз попадался трейлер нового фильма "Призрак" с Бондарчуком. Не в ваших ли часах он там бегает? Ну очень похожая железка на руке у него болтается
Похожая, но не очень. Точно не она Бандарчук не Бандарчук в Касио.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 246
Размер:	104.9 Кб
ID:	955745   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-121743-249168475.jpg
Просмотров: 218
Размер:	93.7 Кб
ID:	955746  
__________________
Я тебе ни бла-бла-бла!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DeVito за это сообщение:
suntribe (22.03.2015)