Тема
:
Восток Престиж.(куплены на распродаже)
Показать сообщение отдельно
#
282
22.03.2015
,
07:22
skynomad
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 5,982
Сказал(а) спасибо: 3,538
Поблагодарили 4,427 раз(а) в 2,457 сообщениях
Воочию часы замечательные, я в свое время купил такие желтые как донор механизма, но не поднялась рука на их красоту, так и живут в семье
Этот пользователь сказал Спасибо! skynomad за это сообщение:
KOLOMCHANIN
(22.03.2015)
skynomad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для skynomad
Найти все сообщения от skynomad