Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Престиж.(куплены на распродаже)
Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 22.03.2015, 07:22
skynomad skynomad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 5,982
Сказал(а) спасибо: 3,538
Поблагодарили 4,427 раз(а) в 2,457 сообщениях
Воочию часы замечательные, я в свое время купил такие желтые как донор механизма, но не поднялась рука на их красоту, так и живут в семье
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! skynomad за это сообщение:
KOLOMCHANIN (22.03.2015)