Тема
:
ЧБ прогрессирует:))
Показать сообщение отдельно
#
6
22.03.2015
,
03:04
sakyamuni
Форумчанин
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Москава
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 733
Поблагодарили 800 раз(а) в 348 сообщениях
Классный. Мои поздравления.
__________________
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама.
Этот пользователь сказал Спасибо! sakyamuni за это сообщение:
aveks
(22.03.2015)
sakyamuni
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sakyamuni
Найти все сообщения от sakyamuni