Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские
Показать сообщение отдельно
  #2136  
Старый 21.03.2015, 13:06
Аватар для Vizi
Vizi Vizi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,962
Сказал(а) спасибо: 7,176
Поблагодарили 7,680 раз(а) в 1,772 сообщениях
Sergei77
Хороший цифер, мне тоже нравится. Правда, у меня еще без надписи "Сделано в России". Я сделал вот так- разные корпуса. С безелями игрался, остановился на этих.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment.php.jpg
Просмотров: 712
Размер:	276.0 Кб
ID:	955118
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Vizi за это сообщение:
mauzer67 (21.03.2015), Mikhail1981 (30.01.2017), sorcer (21.03.2015), Вадим Лайтман (01.04.2015)