Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка "правильного" Востока
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 21.03.2015, 12:20
Аватар для Baribal
Baribal Baribal вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sorcer Посмотреть сообщение
Многовато, но я бы немного понаблюдал (пару недель) за ними.
Вот уже и прошло столько, в начале не замечал т.к не часто носил, а сейчас постоянно ношу.
Ответить с цитированием