Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой паук
Тема: Мой паук
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.11.2009, 23:13
Аватар для timesword
timesword timesword вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: СПб/МСК
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 617 раз(а) в 307 сообщениях
Странно что в комплекте не поставляется хотябы среднего качества мыльница с макрорежимом и автофокусом... Не мучайте так. Сфоткайте еще раз. Часы стоящие. Нечего сказать. Поздравляю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! timesword за это сообщение:
AlexeiPisarev (26.11.2009)