Тема
:
Мой паук
Показать сообщение отдельно
#
4
25.11.2009
,
23:13
timesword
Форумчанин
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: СПб/МСК
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 617 раз(а) в 307 сообщениях
Странно что в комплекте не поставляется хотябы среднего качества мыльница с макрорежимом и автофокусом... Не мучайте так. Сфоткайте еще раз. Часы стоящие. Нечего сказать. Поздравляю.
Этот пользователь сказал Спасибо! timesword за это сообщение:
AlexeiPisarev
(26.11.2009)
timesword
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для timesword
Найти все сообщения от timesword