Цитата:
|
Внешне? - Стал более похожим на все остальное. Потерял грубые черты, делавшие его более индивидуальным и дорогим, чем ныне
|
не было у него таких черт. такие черты были и есть у роллс-ройса. мерседес всегда выглядел голимо. как и ауди. вплоть до 2012. по поводу ретро - это так сильно отличается от того, что на улицах сегодня, что мы просто не можем оценивать этот дизайн не будучи в теме.
поставь с ним рядом другой авто того же времени и сложно как-то оценить, кто интереснее. это как если бы мы сравнивали красоту марсианок, у которых было бы по 8 глаз и 3 носа. слишком непривычно.