Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возраст обладателя Ролекс
Показать сообщение отдельно
  #808  
Старый 20.03.2015, 22:03
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
Цитата:
Внешне? - Стал более похожим на все остальное. Потерял грубые черты, делавшие его более индивидуальным и дорогим, чем ныне
не было у него таких черт. такие черты были и есть у роллс-ройса. мерседес всегда выглядел голимо. как и ауди. вплоть до 2012. по поводу ретро - это так сильно отличается от того, что на улицах сегодня, что мы просто не можем оценивать этот дизайн не будучи в теме.

поставь с ним рядом другой авто того же времени и сложно как-то оценить, кто интереснее. это как если бы мы сравнивали красоту марсианок, у которых было бы по 8 глаз и 3 носа. слишком непривычно.

__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием