Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу восстановить Ракету.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.03.2015, 08:24
STAS K STAS K вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Красноярск
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 250 раз(а) в 70 сообщениях
http://krsk.24au.ru/5081767/ как донор пойдет, или в механизм запчасти тоже понадобятся?
__________________
Мои часы: Luminox L-8831.KM, Casio EFA-131BK-1A
Слава http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=343
Ракета http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=384
Победа http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=3953
Ответить с цитированием