Тема
:
Хочу восстановить Ракету.
Показать сообщение отдельно
#
5
20.03.2015
,
08:24
STAS K
Форумчанин
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Красноярск
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 250 раз(а) в 70 сообщениях
http://krsk.24au.ru/5081767/
как донор пойдет, или в механизм запчасти тоже понадобятся?
__________________
Мои часы: Luminox L-8831.KM, Casio EFA-131BK-1A
Слава
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=343
Ракета
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=384
Победа
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=3953
STAS K
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для STAS K
Найти все сообщения от STAS K