Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не удержался и купил
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.03.2015, 07:43
Олег Давидович Олег Давидович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: РБ Гомель
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1,455
Поблагодарили 286 раз(а) в 50 сообщениях
Происхождение

Хотелось бы узнать фирму и время изготовления? На задней плате неразличимые клейма. Как бы просматривается полукруг ( шестерни или цифера ) и по кругу, очень слабо видно, буквы ... А Б Ю. Предполагаю, что Габю. Но нигде в не нашёл клейм этого торгового дома.

Все деревянные элементы корпуса крепятся друг к другу железными крючками входящими прямо в дерево. Для чего? Ведь проще сбить, как везде, гвоздиками. И может у кого-то есть фото корпуса (меня интересуют боковые дверцы), или любая информация по этим часам - буду благодарен.

С уважением Олег Давидович.
Ответить с цитированием