Тема
:
Покажите свои Seiko
Показать сообщение отдельно
#
1997
19.03.2015
,
18:57
Expilot
Форумчанин
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 1,569
Сказал(а) спасибо: 2,816
Поблагодарили 3,908 раз(а) в 1,232 сообщениях
Да, эти похожи.
Вот в таком ракурсе сходство очевидно, спасибо.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Expilot за это сообщение:
GiovAr
(20.03.2015),
MozgOff
(19.03.2015)
Expilot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Expilot
Найти все сообщения от Expilot