Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Seiko
Показать сообщение отдельно
  #1997  
Старый 19.03.2015, 18:57
Expilot Expilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 1,569
Сказал(а) спасибо: 2,816
Поблагодарили 3,908 раз(а) в 1,232 сообщениях
Да, эти похожи.
Вот в таком ракурсе сходство очевидно, спасибо.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Expilot за это сообщение:
GiovAr (20.03.2015), MozgOff (19.03.2015)