Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 7
Показать сообщение отдельно
#
1978
19.03.2015
,
17:51
makar 71
Форумчанин
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 237 раз(а) в 75 сообщениях
Punch 64
Тёмные они, да и потом мне фейд их не нравится, как будто зелёнку на них пролили
Вкусы у всех разные
Этот пользователь сказал Спасибо! makar 71 за это сообщение:
Punch 64
(19.03.2015)
makar 71
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для makar 71
Найти все сообщения от makar 71