Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 7
Показать сообщение отдельно
  #1978  
Старый 19.03.2015, 17:51
makar 71 makar 71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 237 раз(а) в 75 сообщениях
Punch 64 Тёмные они, да и потом мне фейд их не нравится, как будто зелёнку на них пролили Вкусы у всех разные
Этот пользователь сказал Спасибо! makar 71 за это сообщение:
Punch 64 (19.03.2015)