Тема
:
Покажите свои Seiko
Показать сообщение отдельно
#
1993
19.03.2015
,
17:50
Expilot
Форумчанин
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 1,569
Сказал(а) спасибо: 2,816
Поблагодарили 3,908 раз(а) в 1,232 сообщениях
У меня нет Seiko. Но есть вот такое фото, фото современное, на нем привет из 70-х.
У этого рекламного баннера драматическая судьба. Вы знаете, что это за модель?
Миниатюры
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Expilot за это сообщение:
Creo
(12.05.2017),
dMj
(19.03.2015),
I robot
(22.08.2020),
Mixalich
(01.06.2015)
Expilot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Expilot
Найти все сообщения от Expilot