Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Seiko
Показать сообщение отдельно
  #1993  
Старый 19.03.2015, 17:50
Expilot Expilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 1,569
Сказал(а) спасибо: 2,816
Поблагодарили 3,908 раз(а) в 1,232 сообщениях
У меня нет Seiko. Но есть вот такое фото, фото современное, на нем привет из 70-х.
У этого рекламного баннера драматическая судьба. Вы знаете, что это за модель?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lefkosa_2_012.jpg
Просмотров: 832
Размер:	395.3 Кб
ID:	953333  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Expilot за это сообщение:
Creo (12.05.2017), dMj (19.03.2015), I robot (22.08.2020), Mixalich (01.06.2015)