Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чёрный Мако CEM65001B
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 25.11.2009, 12:40
imax imax вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Примосковье
Сообщений: 605
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 1,073 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hantei39th Посмотреть сообщение
Нигде это не написано, название неофициальное, данное на западных форумах, людьми купившими эту модель или просто поклонниками марки.
Любопытно. А как называются официально? Это вообще такая традиция в Японии? Я тоже не встречал официального названия, скажем, Сейко - Монстр или Сумо.
Ответить с цитированием