Цитата:
Сообщение от Hantei39th
Нигде это не написано, название неофициальное, данное на западных форумах, людьми купившими эту модель или просто поклонниками марки.
|
Любопытно. А как называются официально? Это вообще такая традиция в Японии? Я тоже не встречал официального названия, скажем, Сейко - Монстр или Сумо.