Так я и убежал.

Хорошо, буду искать дальше. 300 рублей за минутную стрелку - дороговато. Вообще с рынком советских часов в Красноярске какая-то беда. Его нет вообще или же тщательно скрывается. Приветствуются любые наводки по этой теме. Если это чем-то поможет, у меня в подписи есть Ракета позолоченная, раньше ободок, стекло и стрелки с нее стояли тут.