Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу восстановить Ракету.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.03.2015, 12:23
STAS K STAS K вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Красноярск
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 250 раз(а) в 70 сообщениях
Так я и убежал. Хорошо, буду искать дальше. 300 рублей за минутную стрелку - дороговато. Вообще с рынком советских часов в Красноярске какая-то беда. Его нет вообще или же тщательно скрывается. Приветствуются любые наводки по этой теме. Если это чем-то поможет, у меня в подписи есть Ракета позолоченная, раньше ободок, стекло и стрелки с нее стояли тут.
__________________
Мои часы: Luminox L-8831.KM, Casio EFA-131BK-1A
Слава http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=343
Ракета http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=384
Победа http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=3953
Ответить с цитированием