Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не могу открыть часы!
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.03.2015, 22:12
Аватар для 4MASTER
4MASTER 4MASTER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Latvija
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 985 сообщениях
Тут обсуждение пошло в неправилином направлении - то что человек неможет так просто открыть , не значит что крышка очень тугая! Просто очень неудобно прикладывать усилие на открывание ! Можно еще так , затачиваете отвертку чтобы вошла в прорезь , вставляете и прокручиваете. Но тут важна четкая заправка инструмента.