Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не могу открыть часы!
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.03.2015, 21:37
Аватар для 4MASTER
4MASTER 4MASTER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Latvija
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 985 сообщениях
Поставьте часы на мягкую поверхность ( деревянный стол) на ребро , поставте отвертку в прорезь , несильно коротко ударьте небольшим молоточком по комлю отвертки. Сильно ненадо бить , крышка отскочет , держать надо так что бы после открытия крышки отвертка не пошла внутрь.
Этот пользователь сказал Спасибо! 4MASTER за это сообщение:
MarkII (15.03.2023)