17.03.2015, 12:28
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,273
Сказал(а) спасибо: 2,481
Поблагодарили 9,586 раз(а) в 1,548 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Blackoff
Ментос, как сказал Виктор, более подходит для сравнения (на мой взгляд).
|
Хрен редьки не слаще
__________________
aka Tras Krom
|
|
|