Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Homage Panerai на механизме Молния
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 16.03.2015, 23:05
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,151
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 2,100 раз(а) в 443 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
На DVD-плеерах белым по чёрному, понятным английским языком написано, что можно в него пихать.
Так же и с басами. Если вам медведь на ухо наступил, это не повод менять наушники, и "гнать" на Шаляпина.
Но даже если вам просто не понравился цвет наушников, вы можете их сдать или поменять при сохранённых товарных чеках и т.д.
одним нравится правильно, долго и со вкусом лечить геморой, а другие предпочитают избавляться от гемороя максимально быстро. вы из первой группы, а я из второй. ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Не то что пробовал, а сдавал!
и с Гейцом судились, да. а я, как говорит готвальд, не силен в обращении с компьютерами и предпочитаю решать геморойные проблемы быстро. без судов с Гейцом

Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Громкие слова. Пустой звук. Своровать кусок хлеба в булочной всегда проще, чем его взростить.
возле м. Проспект мира в переходе есть палатка, где продают паленые часы. можете просто настучать продавцу без лишних громких слов, можете настучать на него в ментовку. видите, сколько вариантов взростить разумное-доброе-вечное
__________________
Рекорд, Луч, Полет, Ракета 24-ч., Электроника - Сигнал, Электроника 5, Casio Twincept АВХ-22, Casio AL-180, Casio G-Shock 5600, Casio Edifice EFA-132PB, Orient FUG0Q009B6