Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хороший костюмник
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.03.2015, 19:24
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,493
Сказал(а) спасибо: 9,430
Поблагодарили 17,103 раз(а) в 3,791 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladiP Посмотреть сообщение
Ну, в качестве костюмника от Юнион Гласхютт я бы скорее предлагал Норамис с большой датой.
Хороший вариант. Но только он сильно вне обозначенного бюджета, насколько я понимаю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! probe за это сообщение:
MeNDeLeY14 (17.03.2015)