Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старые ремешки с Гагариным.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.11.2009, 10:35
Аватар для Augusta
Augusta Augusta вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,558
Сказал(а) спасибо: 4,061
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,543 сообщениях
Помню такие ремешки из детства, особенно с компасом. На таких ремешках носили часы мой папа и брат. Качество кожи, из которой эти ремешки делались, было значительно лучше и они были более основательные. Я даже брату прошивала ремешок по-новой, когда нитки разлохматились, а кожа была вполне сохранная, красиво получилось: желтые нитки на коричневом ремешке, часы были "Заря юношеские" . У меня есть пара современных ремешков с компасом и с Гагариным, с Вернисажа, но они сделаны из какого-то дермантина, тонкие и при этом жесткие, и короткие какие-то . Носить часы на них вряд ли захочется , только если для антуража в коллекции...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Augusta за это сообщение:
Fotiy (08.04.2021), silkin1956 (20.07.2014)