Насколько хватает моего церковно-приходского, изображения Гагарина и Титова начали использовать в околочасовой промышленности вследствие общего увлечения космосом в те далекие времена...
Практически все часовые заводы были переименованы (Ракета, Полет, и даже Восток - не сторона света, как думают некторые штатские, а космический корабль

, Чайка - позывной Терешковой...) и создавали изделия с названиями планет (Уран, Нептун

, Сатурн), космических аппаратов (Спутник, Восток, Полет, Ракета, может даже и Мир

- заранее застолбили...).
Я пока могу гордиться наличием кроме Гагарина ремнем с фото Г.Титова (где-то я его уже показывал)