Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старые ремешки с Гагариным.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.11.2009, 10:12
almaz almaz вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 118 раз(а) в 88 сообщениях
Насколько хватает моего церковно-приходского, изображения Гагарина и Титова начали использовать в околочасовой промышленности вследствие общего увлечения космосом в те далекие времена...
Практически все часовые заводы были переименованы (Ракета, Полет, и даже Восток - не сторона света, как думают некторые штатские, а космический корабль , Чайка - позывной Терешковой...) и создавали изделия с названиями планет (Уран, Нептун , Сатурн), космических аппаратов (Спутник, Восток, Полет, Ракета, может даже и Мир - заранее застолбили...).
Я пока могу гордиться наличием кроме Гагарина ремнем с фото Г.Титова (где-то я его уже показывал)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! almaz за это сообщение:
Fotiy (08.04.2021)