|
Часы в очень плохом состоянии. Амплитуда в 212 градусов это уже ниже критического уровня. Да и выкачка в 1 мс скорее подходит для Молнии, чем для такого калибра. ИМХО часы надо обслуживать и чем быстрее, тем лучше, чтобы потом не попасть на серьезный дорогостоящий ремонт. Калибр артельный и любые запчасти будут по цене золота.
|