Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - СПБ. Где обслужить UN
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.03.2015, 13:31
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 8,139
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 7,880 раз(а) в 4,101 сообщениях
Часы в очень плохом состоянии. Амплитуда в 212 градусов это уже ниже критического уровня. Да и выкачка в 1 мс скорее подходит для Молнии, чем для такого калибра. ИМХО часы надо обслуживать и чем быстрее, тем лучше, чтобы потом не попасть на серьезный дорогостоящий ремонт. Калибр артельный и любые запчасти будут по цене золота.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dmvt1 за это сообщение:
rapmasta (16.03.2015)