Тема
:
Бритвенные принадлежности - 7
Показать сообщение отдельно
#
262
16.03.2015
,
10:11
Ofcnmt
Форумчанин
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 4,783
Поблагодарили 8,705 раз(а) в 1,410 сообщениях
Со станками отпустило. Теперь помазок
Скажите, стоит ли брать семоговского кабана, если есть омега 48? Или лучше
такую
синтетику?
Омега хорошая, но большая - на лице взбивать пену нереально. А так все нравится.
Ofcnmt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ofcnmt
Найти все сообщения от Ofcnmt