Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 7
Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 16.03.2015, 10:11
Аватар для Ofcnmt
Ofcnmt Ofcnmt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 4,783
Поблагодарили 8,705 раз(а) в 1,410 сообщениях
Со станками отпустило. Теперь помазок

Скажите, стоит ли брать семоговского кабана, если есть омега 48? Или лучше такую синтетику?

Омега хорошая, но большая - на лице взбивать пену нереально. А так все нравится.