Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Озадачилася...
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.03.2015, 23:55
cubalibre83 cubalibre83 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: Чехия
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 152 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Будет одиноко, не стесняйтесь, заходите ещё.
За предложение спасибо, но спасаться от одиночества общением с людьми, склонными к демагогии, не входит в мои приоритеты. Но, если вдруг, решите ответить ПО ТЕМЕ- милости прошу

Цитата:
Сообщение от alexm441051 Посмотреть сообщение
Подошли бы после переговоров. Пожали бы руку со словами:" Ваш доклад был интересным" и прочитали название. Любой повод. Плохо хотели.
Хотел, очень даже, но ситуация не позволила на тот момент. Было не уместно. В следующий раз шанса не упущу!
Ответить с цитированием