Тема
:
Почему одну из моделей часов Ракета называют "чебурашкой"?
Показать сообщение отдельно
#
2
14.03.2015
,
14:44
Alchron
Форумчанин
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,306
Сказал(а) спасибо: 2,530
Поблагодарили 2,877 раз(а) в 786 сообщениях
Корпус круглый, мясистый, как ухо Чебурашки.
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! Alchron за это сообщение:
Paleya
(15.03.2015)
Alchron
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alchron
Найти все сообщения от Alchron