Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему одну из моделей часов Ракета называют "чебурашкой"?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.03.2015, 14:44
Аватар для Alchron
Alchron Alchron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,306
Сказал(а) спасибо: 2,530
Поблагодарили 2,877 раз(а) в 786 сообщениях
Корпус круглый, мясистый, как ухо Чебурашки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 197704.jpg
Просмотров: 406
Размер:	32.6 Кб
ID:	947731  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alchron за это сообщение:
Paleya (15.03.2015)