Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Star WZ0071DJ GMT {новинка 2014 года}; небольшой обзор
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 14.03.2015, 09:28
Аватар для Justinrost
Justinrost Justinrost вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 414 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tiktakmir Посмотреть сообщение
Конечно можно, браслет снимается стандартно.
Это хорошо, ещё бы на руке, с черным ремешком посмотреть.
Ответить с цитированием