Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На марьяж? Или восстановить?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.03.2015, 18:53
Ruxs Ruxs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
На просторах сети удалось найти только, что часовщик Абду из Багдада был представителем Longines в Ираке в 30-е гг прошлого века. Вероятно, клепал часы под своим именем на швейцарских механизмах.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ruxs за это сообщение:
Naguluf (13.03.2015)