Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 13.03.2015, 16:21
Аватар для lordotu
lordotu lordotu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 153 раз(а) в 30 сообщениях
Вот похожий образец:

http://omegaforums.net/threads/ladie...required.7265/
Ответить с цитированием