Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Franck Muller или копия?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 13.03.2015, 16:12
nick633 nick633 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 846
Поблагодарили 902 раз(а) в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seiko 910068 Посмотреть сообщение
открыть старый дедушкин гараж с Запорожцем и с удивлением обнаружить там Майбах 2015 года выпуска. Так не бывает. Это фантастика!
Конечно - фантастика
Особенно, если учесть то, что Майбах выпускался только до 2013 года
Этот пользователь сказал Спасибо! nick633 за это сообщение:
Seiko 910068 (13.03.2015)