Тема
:
CASIO PROTREK PRX-7000L-7JF "MANASLU "
Показать сообщение отдельно
#
19
13.03.2015
,
14:26
LeonidPr
Форумчанин
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 221 раз(а) в 45 сообщениях
Просто на ремешке в них в воду-то нельзя..... А они по природе земнводные, я например в них в спортклуб хожу и в бассейне плавая, сс секундомером... потом смотрю сколько наплавал
LeonidPr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LeonidPr
Найти все сообщения от LeonidPr