Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.03.2015, 21:46
Аватар для well13
well13 well13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 149 раз(а) в 17 сообщениях
а ты заднюю крышку вскрой, может ноли сами по себе отпадут?
Ответить с цитированием