Тема
:
что за часы?
Показать сообщение отдельно
#
4
12.03.2015
,
21:46
well13
Новичок
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 149 раз(а) в 17 сообщениях
а ты заднюю крышку вскрой, может ноли сами по себе отпадут?
well13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для well13
Найти все сообщения от well13