Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сильный люм
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 12.03.2015, 21:39
Аватар для vlade4kin
vlade4kin vlade4kin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Кинешма - Рига
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 3,324
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marketologist Посмотреть сообщение
Круто вапще! Что за часы? Какого года?
Командирские, експортный вариант, год выпуска не известен, страна изготовления.... угадайте
Ответить с цитированием