Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сильный люм
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 12.03.2015, 19:21
Аватар для Marketologist
Marketologist Marketologist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1,673
Сказал(а) спасибо: 2,084
Поблагодарили 2,339 раз(а) в 795 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vlade4kin Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Вот такой "люм" на таких часах
Круто вапще! Что за часы? Какого года?
__________________
Господи! Избавь меня от выбора
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Marketologist за это сообщение:
vlade4kin (12.03.2015)