Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - APPLE WATCH
Тема: APPLE WATCH
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.03.2015, 09:09
Аватар для Andre13
Andre13 Andre13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,524
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4,395 раз(а) в 1,254 сообщениях
Это - как вы правильно выразились - гаджет с функцией показа времени, как телефон, микроволновка и т.д. С часами его роднит только форма и способ ношения.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andre13 за это сообщение:
vladimirlis (09.05.2015)