Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tayroc
Тема: Tayroc
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.03.2015, 17:22
Seiko 910068 Seiko 910068 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4,519
Сказал(а) спасибо: 2,429
Поблагодарили 5,206 раз(а) в 2,392 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chernoekote Посмотреть сообщение
стоят ли они своих денег?
Да вроде недорого. За эти денюжки можно взять Касию, Ориентик, Ситизину, Фоссиля и Таймекса. Для разнообразия, в принципе, можно и рискнуть.
Ответить с цитированием