Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Star WZ0071DJ GMT {новинка 2014 года}; небольшой обзор
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 11.03.2015, 14:22
Аватар для DENISWATCHES
DENISWATCHES DENISWATCHES вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 7,402
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили 18,997 раз(а) в 2,365 сообщениях
Там же 41.5мм, вроде до громоздкости далеко...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DENISWATCHES за это сообщение:
Rassim (11.03.2015)