Тема
:
Что за часы?
Показать сообщение отдельно
#
3
11.03.2015
,
12:19
sergserg9999
Форумчанин
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 394 раз(а) в 205 сообщениях
Раньше механизм был в золотом корпусе.
sergserg9999
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sergserg9999
Найти все сообщения от sergserg9999