Цитата:
Сообщение от GROMADA
Заряжена - отключили. Заряд меньше 10% - включили.
|
Ну это нелогично. Допустим алгоритм этот. Заряд - 15% - не подзаряжается. Вы отключаете от сети и берете ноут с собой, по делам. Где нельзя подзарядить... Ну или вообще не берете - с 15% зарядки смысла в этом уже практически нет.
И смысла в таком алгоритме нет.
Смысл в том, что в переносных устройствах нужно всегда держать "полный бак"