Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очень простой вопрос про гаджеты
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.03.2015, 23:12
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
Заряжена - отключили. Заряд меньше 10% - включили.
Ну это нелогично. Допустим алгоритм этот. Заряд - 15% - не подзаряжается. Вы отключаете от сети и берете ноут с собой, по делам. Где нельзя подзарядить... Ну или вообще не берете - с 15% зарядки смысла в этом уже практически нет.
И смысла в таком алгоритме нет.
Смысл в том, что в переносных устройствах нужно всегда держать "полный бак"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
SergB (10.03.2015)