Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очень простой вопрос про гаджеты
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.03.2015, 22:49
Аватар для dopter
dopter dopter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 684 раз(а) в 240 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
Через полгода такой эксплуатации акк. придёт в негодность.
Года четыре работает в таком режиме, то есть постоянно подключен - все нормально, работает, зарядку держит.
__________________
Лучшее - враг хорошего.
Ответить с цитированием